12 Сентября 2011
  15:25   Точно подмечено.
Новая социальная реклама от издательства Эксмо и звезд российского шоу-бизнеса!
[attachimg=207593] [attachimg=207594] [attachimg=207595] [attachimg=207596] [attachimg=207597]
Вот такую рекламку увидел, и как же точно подметили в камментах thumbsup.gif
[attachimg=207598]

Комментарии [19]
Комментарии
Автор: eXL - 12 Сентября 2011, 15:57
А это кто ? Личности ?

Автор: Качинский - 12 Сентября 2011, 16:07
eXL, за Артёмия Троицкого скажу что да и причём Личность с большой буквы. Про лошадку тоже слышал, что не такая она как её пиарят. Насчёт Лагутенко, скорее всего да, чем нет. Про Шелест только ничё не могу сказать, вроде ведущая она какая-то, но если молодёж её знает и любит, то может и задумается кто-то и возьмёт книжку в руки, а нас уже учить читать книги давно не нужно, мы уже без чтения не можем сами.

Автор: eXL - 12 Сентября 2011, 16:43
Качинский

А что Троицкий сделал ? А Лагутенко ?

Автор: Качинский - 12 Сентября 2011, 17:37
ЦИТАТА
А что Троицкий сделал ? А Лагутенко ?
Если ты спрашиваешь изобрели ли они вечный двигатель, или хотя бы ДВС, то спешу разочаровать тебя, это не инженеры и уж тем более не политики (в том смысле что революций они тоже не делали) кстати этими (чисэксуалами или как там) они тоже наверное не являются.
Рассказывать тут биографию Артемия или Мумика, думаю не стоит, кому интересно тому инет в помощь, а вообще Артёмий считается культовой личностью (заметь, не просто личностью, а культовой) но только среди людей любящих рок.
Вобщем: "Человека можно считать личностью, если в его мотивах существует иерархия в одном определённом смысле, а именно если он способен преодолевать собственные побуждения ради чего-то другого. В таких случаях говорят, что субъект способен к опосредованному поведению. При этом предполагается, что мотивы, по которым преодолеваются непосредственные побуждения, социально значимы.
Способность к сознательному руководству собственным поведением. Это руководство осуществляется на основе осознанных мотивов-целей и принципов."
Так что eXL кто из них что сделал, поищи сам (если тебе конечно не лень haha.gif )
Моя же запись в дневнике совсем не об этом, но если вдруг тебя задело то что каких-то шоуменов (и вуменов) называют личностями, то не спеши плеваться, ты тоже личность и как ни странно даже гиря и власов тоже личности, хочется нам этого или нет. wink.gif

Автор: taxi-bluz - 12 Сентября 2011, 17:59
ЦИТАТА
но если молодёж её знает и любит, то может и задумается кто-то и возьмёт книжку в руки,
че та мне кажется что данные личности скорее к нашему поколению ближе чем к молодежи wink.gif ... у них щас какая нить Ольга Бузова в культовых ходит ну или еще там кто нить biggrin.gif
З.Ы. стариком себя да и тебя не считаю laugh.gif скорее это можно назвать опытом biggrin.gif

Автор: Clockwork - 12 Сентября 2011, 18:30
laugh.gif laugh.gif Троицкий- личность laugh.gif laugh.gif Да он гавно biggrin.gif

Автор: Качинский - 12 Сентября 2011, 19:15
Леонид, я ж уже поправился, Троицкий не личность, он культовая личность biggrin.gif даже не смотря на то что ты его считаешь гавном. А вот ты, да и я тоже, просто личности.
PS: "Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю". Коко Шанель. Впринципе Артемий о тебе тоже не думает, а вот ты о нём да tongue.gif

Автор: eXL - 12 Сентября 2011, 19:28
ЦИТАТА
Троицкий не личность, он культовая личность
Сейчас и фильмов культовых по 20 штук в год выпускают.

А есть его культ ? Или он какой культ пропагандирует ? Что такое вообще "культовая личность" ?
Мне вот глядя на него ни холодно, ни жарко.

Автор: Clockwork - 12 Сентября 2011, 19:29
Качинский, Культовость быть говном не мешает))) Михалков тоже культовый режиссёр, и Безруков культовый актёр и Пугачёва культовая певица и Сахаров культовый физик-ядерщик laugh.gif и ещё тысячи их, но они все говно, думая о них или не думая laugh.gif laugh.gif

ЗЫ А Личностью- да smile.gif

Автор: Качинский - 12 Сентября 2011, 20:03
Да чтож за день сегодня такой, всё повторять приходится biggrin.gif
eXL, он культовый в рок тусовке, ну и может среди юных дрочеров прошлых лет, ведь он ещё был редактором русского плейбоя (журнала).

ЦИТАТА
Культовость быть говном не мешает)))
это да, это верняк thumbup.gif
Но ирония моего дневника не про культ и не про личности (хотя тема личности идёт красной нитью), ирония в том что нашего презика естественно представить с айпадом, а вот с книгой он бы глупо смотрелся biggrin.gif

Автор: ygurt - 12 Сентября 2011, 23:17
бояны laugh.gif

Автор: Качинский - 13 Сентября 2011, 08:04
ygurt, ты про чё? blink.gif

ЦИТАТА
Новая социальная реклама от издательства Эксмо и звезд российского шоу-бизнеса!
Если про это, то скажи где или когда видел? А то мож и правда не НОВУЮ мне подсунули. biggrin.gif

Автор: Светлая - 13 Сентября 2011, 11:51
увиденное мне нравится, молодцы

Автор: Качинский - 13 Сентября 2011, 12:16
Светлая, пока единственная, кто правильно уловил суть, сразу видно Голова! thumbsup.gif

Автор: Светлая - 13 Сентября 2011, 14:07
мне Умница вчера рассказала, я зашла спец. посмотреть
на то она и Умница)))
с полуслова , Качинский, понимаем друг друга)))

Автор: Качинский - 13 Сентября 2011, 17:16
Светлая, а то wink.gif

Автор: eXL - 13 Сентября 2011, 18:05
ЦИТАТА
Светлая, пока единственная, кто правильно уловил суть, сразу видно Голова! thumbsup.gif
А где на этих картинках книга ?
В исполнении этих клоунов, подписи под их портретами вызывают только раздражение, да и подписи какие то пошлые.

Автор: Качинский - 13 Сентября 2011, 18:56
eXL, ну если для тебя подпись "Читай книги-будь личностью!" пошлость blink.gif то извини, тут наверное и медицина бессильна biggrin.gif

ЦИТАТА
А где на этих картинках книга ?
а кто тебе сказал что на этих картинках должна быть книга? laugh.gif

Автор: Urs - 17 Октября 2011, 09:17
Ну, не знаю, не верю я что он до 37 лвла дошел) Пиар! smile.gif

Про книги сложный вопрос. Той жажды читать, что раньше была, у меня сейчас нет.