Вот посмотрите на великого американского героя - "Супермена". Он же стринги на ласины одевает. И ничего, его любят. И почему то ни кто не говорит, что он *****.
стрекоза
15 Января 2011, 21:16
Гипербореец, сам ведь говорил :"не стоит говорить, что раньше-то были мужики..." А сам говоришь... Ну, чуть чуть можно...тем более они это делали для солидности, для самоутверждения...-я про лысины
стрекоза
15 Января 2011, 21:20
Dimmas- вот, вот...самый что нинаесть гламурный спасатель...
ManOwaR
15 Января 2011, 22:04
ЦИТАТА
тем более они это делали для солидности, для самоутверждения...-я про лысины
Скорее всего от того что будущих мужчин воспитывают большей частью женщины,прививая женские модели поведения.
стрекоза
15 Января 2011, 22:42
И...снова виноваты мужчины...Какого х...бросать беременных? Конечно же легче убежать после нежелательного оплодотворения яйцеклетки, как пишет Гипербореец - после "нежелательного" оплодотварения яйцеклетки легче "Сделать ноги" без вреда для здоровья
ManOwaR
15 Января 2011, 22:45
Я говорил о непосредственном приемуществе мужчины перед женщиной в этом вопросе,женщина никуда не убежит,это другая тема вроде,или я ошибаюсь?