Автор: шпиён однако - 15 Июня 2010, 00:14 |
а где третий день? 
|
Автор: странник - 15 Июня 2010, 05:55 |
а где третий день? угу где???
|
Автор: Andrejsayan - 15 Июня 2010, 10:02 |
3 день с бодуна болел некогда было )
|
Автор: Gunner - 15 Июня 2010, 12:08 |
Ну очепятался. С кем не бывает. Кстати с местного пива не болеешь сколько б не выпил и это факт. Что у нас в пиво добавляют я хз. Или это так консерванты действуют. Тут оно без них. Что поражает в Праге - количество сексшопов. По дороге до Вацлавской площади я насчитал 3 - все вдоль центральной улицы. И это не мелкие лавки, а такие солидные магазины во весь 0 этаж здания. Да этажи тут начинаются с 0, а все двери открываются во внутрь - я часто этот квест фэйлю все наружу толкать стараюсь.
|
Автор: loget - 15 Июня 2010, 21:08 |
Привет! Ты когда улетать будешь, ты про дьюти фри узнай все точно, сколько можно брать на человека как везти и прочее. 7 надеюсь улететь очень интересует этот вопрос!
|
Автор: Gunner - 15 Июня 2010, 21:22 |
В Россию без декларирования можно ввести до 2х литров алкоголя. Хз как, но в Чехии меня на таможне не проверяли. Я спрашивал наших таможенников при вылете, они сказали все что куплено в дьюти фри можно проносить в самолет, посмотрим на вылете - шерстит ли наша таможня прилетающих. Я сам в дьюти фри при отлете закупился пивом. Хоть и по 2 бакса за бутылку, но это не в кабаке за 5. Спокойно пронес - в самолете алкоголя нет вообще в эконом классе. Хз как там в бизнес. А до таможни не более 100мл жидкости в 1 флаконе. И не более 500мл на человека.
|
Автор: loget - 16 Июня 2010, 11:47 |
Это я и сам могу прочитать, ты напиши сколько провезешь и как? Пиво думаю понта нет вывозить, а вот текиллу, ром виски можно.
|