16 Декабря 2008
  10:05   Такие поступки я уважаю
У сестры Полины есть подружка, которая дома у родителей (недалеко от Норильска) не была уже 1,5 года и у ее родителей нет достаточных средств привезти дочку на новогодние праздники домой. Полина ее позвала (из Красноярска, где они вместе учатся) к нашим родителям на все каникулы!!! ....Такие поступки я уважаю, это достоинство моей семьи, это благородство и честь фамилии. И пускай будет стыдно тем кто ведется из-за пустяков.

Комментарии [2]
Комментарии
Автор: Дэн™ - 16 Декабря 2008, 11:03
Зачем вынудила подругу сюда ехать, не смотря на то что у нее и так средств не хватает? Или ваши родители просто богаче и все оплатят? Уважухааааа! Крутые у вас родители!

Автор: Диверсант - 16 Декабря 2008, 21:41
Рыжику - респехт и уважуха... по поводу богаче - сколь щас билет автобусный с Красноярска стоит ? Не поездом же,"купейным" за 8 тыщ... вполне нормально