ИНЬЮНЬ 25


Саяногорск Инфо - 6-1.jpg, Скачано: 38




ЦИТАТА
❗️ Строительство горнолыжного комплекса начнется в 2025 году в Хакасии

" Развитие туризма остается одним из приоритетов для правительства Хакасии. За последние шесть лет финансирование отрасли из регионального бюджета увеличилось почти в 15 раз. В 2024 году республику посетили рекордные 2,2 миллиона туристов.
Как сообщил глава региона Валентин Коновалов, уже в 2025 году в селе Приисковое начнется строительство горнолыжного комплекса. Этот шаг назревал давно: населенный пункт стабильно привлекает любителей зимнего отдыха и активных видов спорта.20 июня на Петербургском международном экономическом форуме Валентин Коновалов подписал соглашение с компанией «Интерлогистика», которая займется реализацией проекта. "
Пруф: Telegram
Хорошее дело.
⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔⏔
"Там золото моют в горах..."©
Это ж, сколько там отмоется?
Чот за "ГЛАДЕНЬКУЮ" обидно.
¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿
Саяногорск Инфо - 01.jpeg, Скачано: 76


" Что ГЛАВНОЕ в жизни есть?Не то, чтобы сытно и сладко поесть.Души и сердца, любви порывы,И к творчеству зуд и позывы? "
Источник COPY: lamasters.strana.de

АПРЕЛЬ

Весна пришла и солнце жарит,
А вишня сдуру, распустила лепестки.
Однако, ночью прижмёт морозец,
И снова всё пожухнет и опадёт весь цвет.

И вот весна.., природа расцветает...
Я слышу песни ветра с палом, из степей ковыльных...
И снова вижу слой густой, на окнах пыльных,
Как сажа, после грозного набега "Чилдей-хана".
И вновь природа преподносит нам урок.
Что не фиг, расслабляться без причины.
А, катаклизмы всё равно пройдут...
И ведь АПРЕЛЬ в душе, не признак - дурачины.

P.S.
«Чилдей-хан» - хозяин ветра