📻▶️Radio ЧИПЛЬДУК 2023
Саяногорск Инфо - news-hr-1.png, Скачано: 306





ДЕКАБРЬ

18.12...

"Что нам стоит - мир построить?
И начать там снова жить?"

Как обычно, шастая по инету, натыкаешься на тот или иной шедевр...
Этот вечер не стал исключением. Гугл пока знает всё...
По вопросу - Карлов... выдал соответствующую страницу, где в первых строках стоит убийство нашего дипломата в Турции.
В самом низу показал сноску на Хакасия.трэвел - Карлов створ... ну и далее, врачи, психологи, художники и прочее, прочее.
Вообщем, что-то заинтересовало, что-то нет. А, в конечном итоге попал на страницу писателя...
с таким началом. Чем дальше, тем больше дров... и убеждаешься, что в Питер стекались после потопа, сгустки знаний.
Окончательно сломав мозг, образовалась одна мысль:- "Как жить?"...)))) Хотя, кладезь довольно внушительная и требует дальнейшего изучения,
той самой НОСТАЛЬЖИ.

Саяногорск Инфо - perec-1981-12.jpeg, Скачано: 89




1 число... с наступлением ЗИМЫ.






НОЯБРЬ

Ноябрь вроде, на исходе...






ОКТЯБРЬ
Как-то набрёл...



СЕНТЯБРЬ

Работа... работа... работа.
Саяногорск Инфо - 3.png, Скачано: 140



АВГУСТ

Всё ровно.

ИЮЛЬ










ИЮНЬ

Как водится, первый день лета начинается с праздника - День защиты детей.
Ну, а продолжается - днюхами...))



МАЙ

Праздник ПЕРВОМАЙ,
Отметился в Европе забастовками и демонстрациями, как и подобает празднику международной солидарности.
Французы бьются за понижение пенсионной квоты, евреи за законы судебные, греки тоже недовольны ценами...
У немцев, недовольство выражается, демонстрациями против проводимой политики. Итальянцы проводят свои акции в поддержку России.
Активный, короче месяц начинается. Прилёт БПЛА в Кремль... ну, ни ППЦ? Ох, с кого-то стружка летит. Кужугетыч КУЖУГЕТУ строит тем временем.
Пригожин выступил с заявлением из Артёмовска, что после 9-ого мая, снимает свои подразделения с боевых позиций и снова в Африку...
ППЦ... Не дают мужику повоевать. Мда...




АПРЕЛЬ

Прошёл месяц без перекосов... всё ровно.



МАРТ

Вроде как ВЕСНА идёт... жизнь продолжается.))
Шумиха тут в инете пошла за искусственный интеллект... Посмотрел несколько ресурсов, попробовал в разных ипостасях его.
Написал он мне историю, потом картинки рисовал... Вещь конечно занятная, если много времени имеешь или работаешь в этой стезе.

Саяногорск Инфо - portrait_of_an_old_pirate_from_the_treasures_of___153170846__xlrbavk8jvt6__sd_dreamlike-diffusion-1.jpg, Скачано: 346



ФЕВРАЛЬ

Февраль прошёл. Годовщина СВО и прочая америнокосовская болтовня о победе до последнего. Ресурсы конкретно истрачены, не успевают подвозить. Старик в прострации сгонял в Киев, набил шишку, снова споткнулся на польском трапе и отбыл восвояси. А у нас отметили дни рождения на 23 число, отпраздновали и дальше живут. Всё будет хорошо.

ЯНВАРЬ


Пришёл новый 2023 год и по заведённой традиции,
в этом топике будут освещаться события, много или мало значимые случившиеся в этот год,
конечно по желанию или возможности автора топика.
А, пока, прошёл первый день января и впереди ещё 364...
Ещё раз, всех с Новым Годом! Всех благ и наилучших пожеланий.
Радио, которое всегда со мной, без политики и рекламы...
📻▶️Radio ЧИПЛЬДУК