Может Баян, но я чуть не сдох от такого тюненха!)))) avtogorod.ne...ingovat-avto
Комментарии
Женя-)
11 Февраля 2015, 15:40
Иксзибит просто отсасывает
Machia_Shapa
11 Февраля 2015, 15:52
у меня инфаркт и истерика, да что ж это за садизм - то такой? да это ж как волосы из носа без наркоза вырывать пачками!!! Да это ж как вместо будильника - вилкой с ножиком по тарелке скрипеть!!! Я смеялась и плакала, плакала и смеялась!!!
deosxf
11 Февраля 2015, 16:03
Machia_Shapa, ты не представляешь, как я бился на работе в истереке от смеха. Чем дальше тем у меня сильнее сводило скулы!
Machia_Shapa
11 Февраля 2015, 16:25
deosxf, А мне аж захотелось этому "женьку" третий глаз - светодиодный в лоб ввинтить
DOGMA
11 Февраля 2015, 16:34
Ага, на ЯПе было Адов тюнинх
Северянин
11 Февраля 2015, 21:59
ЧистА русский проекТ!!!
Качинский
11 Февраля 2015, 23:01
Да этот Женя ничё не знает о тюнинге Извиняюсь за баян, но вот настоящий гуру тюненха
и никаких светодиодов не надо и краски
Matai Shang
12 Февраля 2015, 09:47
Мда. Почитал, и смешно и грустно. А второй пилот у него жена или дочь? Вообще обеих жалко за такое наказание, как Жека. Столько энергии бы в мирное русло
Маруся Сергеевна
12 Февраля 2015, 13:06
Его новая жертва!
Женя-)
12 Февраля 2015, 13:40
не поверишь, но это таже самая машина
deosxf
12 Февраля 2015, 15:25
Во весь блок этого больного! www.youtube....myfJjAEtp2Ug