Manyl, я и не говорил что ты это утверждала, просто сказал что не обязательно это разводилово, Московскими ценами конечно не интересовался, а вот у нас например есть однушки за 5лямов
ТЫЦ которые сдаваться будут аж в 15году и это сейчас такая цена, а на период сдачи она хорошо должна вырасти и это однакомнатная, но в доме же ещё полюбому есть и двушки и трёшки и может даже побольше и их купят.
А самая дорогая хата, стоит у нас 51млн рублей, меньше конечно 2лямов бакинских, но тоже ничего.
Рынок недвижимости Новосибирска один из самых быстрорастущих за Уралом. Количество предложений на нашем рынке постоянно растёт. Кроме того, Новосибирск - один из немногих региональных центров России, где в полной мере представлена элитная жилая недвижимость. Развитию рынка элитной недвижимости в нашем городе способствует статус регионального центра Сибирского федерального округа, а также тот факт, что в Новосибирске самый высокий уровень зарплат после Москвы и Санкт-Петербурга. На данный момент самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Новосибирске, стоит 51 млн. рублей. По данным РБК-Недвижимость, это пентхаус в доме 48 по ул. Депутатская, площадью 318 кв. м., продающийся вместе с двумя парковочными местами. В среднем, стоимость элитных квартир с индивидуальным дизайном в Новосибирске составляет от 30 до 40 млн. рублей. Наиболее дорогие квартиры в нашем городе находятся в "тихом центре" (ул. Ленина, Свердлова, проспекты Красный и Димитрова), в полногабаритных "сталинских домах". Также элитными считаются микрорайон "Зеленая горка", дома новой постройке на улицах Романова, М. Горького, Крылова и Красном проспекте. Впрочем, в последнее время, элита Новосибирска предпочитает жить не в городских квартирах, а в загородных коттеджах Северного или Первомайского направления.
Machia_Shapa, Путин то как её решит, на стройку пойдёт работать?