[
Печать
]
https://sayanogorsk.info/journals/user/12654/comm/10306/
Friend or Foe
Полина111
4 Февраля 2013, 22:03
.
VlasovS
И ещё:
всякого рода насмешки, оскорбления неуместны и подлежат удалению
.
Комментарии
Вырвиглаз
6 Февраля 2013, 09:50
Как Полина может быть другом а не подругой?
DOGMA
6 Февраля 2013, 10:15
Полина может быть трансом
Вырвиглаз
6 Февраля 2013, 10:20
ЦИТАТА
Полина может быть трансом
Ну тогда не ОН и не ОНА, а ОНО. То есть в третьем пункте опроса должно быть - "Так себе оно".
Качинский
6 Февраля 2013, 10:24
ЦИТАТА
Полина может быть трансом
Полина может быть драконом
(если кто то видел фильм "Старски и Хач")
DOGMA
6 Февраля 2013, 10:27
Вырвиглаз
, коллега, третьим пунктом опроса, считаю, целесообразнее поставить "SUBARU 777"
Качинский
6 Февраля 2013, 11:07
ЦИТАТА
третьим пунктом опроса, считаю, целесообразнее поставить "SUBARU 777"
тогда нужно четвёртым ещё гранд витару добавить
Вырвиглаз
6 Февраля 2013, 11:21
Качинский
,
DOGMA
, вы забыли про Скайлайн! )
Полина111
6 Февраля 2013, 14:02
ЦИТАТА
третьим пунктом опроса, считаю, целесообразнее поженить на "SUBARU 777"
Качинский
6 Февраля 2013, 14:17
ЦИТАТА
третьим пунктом опроса, считаю, целесообразнее поженить на "SUBARU 777"
А чё, я за!
Власофф и Зубара, они если честно вполне заипачая пара
(с) на мотив известной песни
DOGMA
6 Февраля 2013, 15:35
И оба любят лосины!
Полина111
7 Февраля 2013, 16:44
Голосов что-то мало - всего 9
. Остальные что-то не голосуют, либо боятся кого-то, либо их отговорили от этого
.
Вырвиглаз
7 Февраля 2013, 16:52
Лично я отговорил 17 человек.
Качинский
7 Февраля 2013, 19:09
ЦИТАТА
Лично я отговорил 17 человек.
И я 28
Славка жэж негодник потом у себя на сайте выкладывает кто как проголосовал, многие ж не знают что хозяин дневника видит кто как голосует
Вырвиглаз
8 Февраля 2013, 10:29
Сегодня отговорил уже семерых, а ведь день только начался!
Вырвиглаз
8 Февраля 2013, 13:15
Еще пятеро в моем списке. Итого за сегодня уже - 12ть!
Полина111
8 Февраля 2013, 22:22
ЦИТАТА
третьим пунктом опроса, считаю, целесообразнее поставить "SUBARU 777"
ЦИТАТА
тогда нужно четвёртым ещё гранд витару добавить
ЦИТАТА
вы забыли про Скайлайн
Ещё осталось подружиться, а затем и пожениться
.
Pa-ha
8 Февраля 2013, 22:29
Пока ты бухал брагулин и закусывал Власлом - ты проматал вспышку!