Создается впечатление, что на sayanogorsk.info "мёртвый сезон" - читать уже нечего, не то, что отвечать...

Пожалуйста, ваши мнения по этому поводу wink.gif smile.gif .
Да и участвуйте в опросе.


Ещё открыта тема "Мертвый сезон" на sayanogorsk.info, где тоже есть опрос с возможностью выбора до 3-х пунктов. Участвуйте в обсуждении и опросе.