3 Ноября 2012, 14:50
Создается впечатление, что на sayanogorsk.info "мёртвый сезон" - читать уже нечего, не то, что отвечать...
Пожалуйста, ваши мнения по этому поводу
.
Да и участвуйте в опросе.
Ещё открыта тема "Мертвый сезон" на sayanogorsk.info, где тоже есть опрос с возможностью выбора до 3-х пунктов. Участвуйте в обсуждении и опросе.
Пожалуйста, ваши мнения по этому поводу
.Да и участвуйте в опросе.
Ещё открыта тема "Мертвый сезон" на sayanogorsk.info, где тоже есть опрос с возможностью выбора до 3-х пунктов. Участвуйте в обсуждении и опросе.



.
. 




. 




.
.
. "Жидкий стул"