Слева на право: Куляшова Т.Н, Трошева С.А, Лучникова В.Л (Три подружки под окном)
По чьему-то указанию со злобой и излишним пристрастием устраивает бесконечный ряд проверок, кошмаря бывшее место работы (Жилищный трест) и ряд организаций соприкасающихся в этой сфере, лоббируя интересы своих близких подруг из управляющей компании Регион 19.
Конечно, глядя на все это беззаконие, были написаны жалобы в Ген. прокуратуру, по предвзятому отношению со стороны сотрудницы, но как показал ответ прокуратуры, проверку провели формально, проверили сами себя.
А то, что помощник прокуратуры, бегает по судам со своими подругами из Региона 19, превращая закон в кистень, при проведении проверки ни кто не обратил внимания, даже непосредственный руководитель Прокурор города.
С прокурорами в нашем городе вообще каламбур, один не успевает сменять другого, на одного даже покушались, что только не придумаешь, что бы отчитаться перед вышестоящими органами.
Если говорить в целом о работе прокуратуры, то жители г. Саяногорска недовольны работой прокуратуры и доведены до отчаяния, творящимся беспределом и осенью этого года готовы были выйти на митинг, но митинг был отменен. На сегодняшний день люди выдут на митинг с требованием «Давай работать по закону».