[ Печать ]https://sayanogorsk.info/board/topics/57958-poshiv-shkolnoj-i-sportivnoj-formy-fabrichnogo-kachestva-na-zakaz/

Пошив школьной и спортивной формы фабричного качества на заказ

А-УРА
А-УРА
2 Апреля 2014, 09:21
Родители!
Настала пора подумать о будущем!
Наша Фабрика предлагает пошив школьной и спортивной формы, как из своего материала, так и из материала Заказчика .
Модели. цвет и форма по Выбору Заказчика.
Аккуратно, недорого, по Вашему вкусу!!!

Наши контакты: Южный мкр., ул Школьная, д. 17 (вход со двора рядом с багетной мастерской).
т.с. 8-913 050 3773, 8-983 373 5544
Эл.почта: ateleaura@inbox.ru
Сайт: www.aura-fabrika.ru
eXL
eXL
7 Апреля 2014, 19:44
За такое шитьё как вы сшили(и когда) Майнским первоклассникам, в прошлом году, руки отрывать нужно.
А-УРА
А-УРА
7 Апреля 2014, 20:58
ЦИТАТА (eXL @ 07 апреля 2014, 20:44)
За такое шитьё как вы сшили(и когда) Майнским первоклассникам, в прошлом году, руки отрывать нужно.

Да, в прошлом году мы не всем успели сшить к 1 сентября, некоторые школы заказывали в течение учебного года.
Про первый класс в вашей школе вообще забыли, Вы когда форму заказывали в мае или в августе? В августе - это я точно знаю и Вас предупреждали, что к 1 сентября не успеют сшить, хотя большинству сшили.
А по поводу качества отзывы были разные, кто -то спасибо говорил, заказывали дополнительно, кому то не понравилось – искренне извините. У меня дочь ходит в Маинскую школу, в такой же жилетке как у всех, ходим в одной весь год, каждый выходной стираем – все целое, меня все устраивает.
Поэтому и говорим сейчас, что заказывать нужно заранее, чтобы и ткань успели привезти и сшить не торопясь, аккуратно. Для некоторых школ ткань уже заказали и получили.
апрелька
апрелька
7 Апреля 2014, 22:42
ЦИТАТА (А-УРА @ 07 апреля 2014, 21:58)
Да,  в прошлом году мы не всем успели сшить  к 1 сентября, некоторые школы заказывали в течение учебного года.
Про первый класс в вашей школе вообще забыли, Вы когда форму заказывали в мае или в августе? В августе - это я точно знаю и Вас предупреждали, что к 1 сентября не успеют сшить, хотя большинству сшили.
А по поводу качества отзывы были разные, кто -то спасибо говорил, заказывали дополнительно, кому то не понравилось – искренне извините.  У меня дочь ходит в Маинскую школу, в  такой же жилетке как у всех, ходим в одной весь год, каждый выходной стираем – все целое, меня все устраивает.
Поэтому и говорим сейчас, что заказывать нужно заранее, чтобы и ткань успели привезти и сшить не торопясь, аккуратно. Для некоторых школ ткань уже заказали и получили.

Я вот смысла не вижу сейчас заказывать, дети за лето сильно выростаютrolleyes.gif
А-УРА
А-УРА
8 Апреля 2014, 08:29
Да, это большая проблема и для нас, но отшить всем в августе не получится, как не крутись.
8,9,10 классы можно смело начать отшивать в мае, а конец лета оставить для малышек.
Мы стараемся выходить из положения, по согласованию с родителями, увеличив например длину жилета на пару см....

У нас заказы на август уже набраны.
ОТМиК
ОТМиК
10 Апреля 2014, 11:56
сколько пошив брюк стоит второкласснику
А-УРА
А-УРА
10 Апреля 2014, 13:54
550 + ткань, может быть наша или Ваша
Е
Екатерина Медюк
10 Апреля 2014, 15:13
мы переходим в 5 класс,чувствую будем ходить полгода в старой школьной форме))
А-УРА
А-УРА
10 Апреля 2014, 15:22
Потому что не растете или не где сшить новую?
soni
soni
10 Апреля 2014, 17:29
дочка изделие с названием "сарафан" не одела ни разу+ юбку одевала пару раз - крой ужасный, сарафан сказала может в деревню бабуле какой маленького размера отдать, может та носить будет.качество швов нормальное, но носить это нельзя.особенно девочкам.
А-УРА
А-УРА
11 Апреля 2014, 13:11
Во всех случаях заказа формы модель выбирает Заказчик.
При большом заказе возможно отшить сначала демонстрационную модель.
luda
luda
23 Апреля 2014, 08:13
заказывали в мае и всё равно вы отдали только в конце августа, ваши пару см на вырост никого не устроили, т.к. дети выросли намного больше, жилетка очень короткая и узкая, швы внутри разошлись сразу же.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.