[ Печать ]https://sayanogorsk.info/board/topics/4125-specialno-dlya-muzhchin/

специально для мужчин

astalavista
astalavista
21 Июля 2006, 22:13
ziza.ru/2006...meikapa.html

Специально для мужчин, которые любят гооврить, что им нравится, когда женщина без косметики, за "натуральность" типа..

P.S. не так давно метро встретила пожилую женщину, которая вместе со мной смотрелась в огромное тамошнее зеркало, и просила меня посмотреть не сильно ли у нее бант на шляпке растрепался.
Так вот бабуля сказала такую фразу: "Женщина без косметики, все равно, что еда без соли".
мне понравилось)
sioux
sioux
22 Июля 2006, 05:39
откуда они таких страшных примеров понабирали
охотник
охотник
22 Июля 2006, 22:40
newconfus.gif
sioux
sioux
23 Июля 2006, 18:49
О семи жёнах

Однажды Пробудившийся находился в саду Анатхапиндики в роще Джета в Шравасти. Рано утром Пробудившийся оделся, взял чашу для пожертвований и отправился в дом домовладельца Анатхапиндики. Придя в дом, Пробудившийся сел на приготовленное ему место.

В то время в доме Анатхапиндики раздавались громкие голоса людей. Анатхапиндика пришёл туда, где находился Пробудившийся. Придя, он поклонился Пробудившемуся и сел рядом. Севшему рядом Анатхапиндике Пробудившийся сказал так:

– Домовладелец, почему в твоём доме слышатся громкие голоса, будто рыбаки хватают рыбу?

– Учитель, это молодая жена Суджата, которая пришла из очень богатого дома. Однако она не заботится о свекрови, не заботится о свёкре и не заботится о своём муже. Более того, она не уважает Пробудившегося, не почитает Пробудившегося, не поклоняется Пробудившемуся.

Пробудившийся позвал молодую жену Суджату:

– Суджата, подойди ко мне.

– Слушаюсь, Учитель, – ответила Суджата и подошла к Пробудившемуся.

Пробудившийся так сказал молодой жене Суджате:

– Суджата, у мужчин бывает семь [видов] жён. Семь [видов] жён таковы: это жена, подобная убийце, жена, подобная грабителю, жена, подобная правителю. Также жена, подобная матери, жена, подобная сестре, жена, подобная другу, и жена, подобная рабыне.

Суджата, таковы семь [видов] жён, которые бывают у мужчин. А к какому из этих [видов] жён относишься ты?

– Учитель, вы проповедовали, лишь кратко изложив учение, и я не поняла его точного смысла. Учитель, пожалуйста, разъясните мне этот Закон, чтобы я поняла точный смысл.

– Суджата, если так, то послушай и хорошо подумай. Я объясню.

– Слушаюсь, Учитель, – ответила Пробудившемуся молодая жена Суджата.

И Пробудившийся проповедовал так:

Жена, которая из-за загрязнений души не проявляет доброту и сострадание, презирает мужа, замышляет его убийство, наняв человека за деньги, – для мужчины такая жена является женой-убийцей.

Жена, которая в ремесле, торговле и сельском хозяйстве бесполезна, но хочет владеть его имуществом, которое он приобрёл для своей жены, – такая жена является женой-грабителем.

Жена, которая не любит работать, ленится, много ест, своевольничает, грубит, сквернословит, живёт, идя по проторённой трудолюбивым мужем дороге, – такая жена является женой-правителем.

Жена, которая всегда проявляет доброту и сострадание, заботится о муже, как мать заботится о своём ребёнке, бережёт имущество, накопленное мужем, – такая жена является женой-матерью.

Жена, которая уважает своего мужа, как сестра уважает брата, скромна перед ним, слушается своего мужа, – такая жена является женой-сестрой.

Жена благородного происхождения, которая ведёт себя как друг, с которым не виделся долгое время, которая радуется, встречая мужа, которая верна мужу и целомудренна, – такая жена является женой-другом.

Жена, которая, даже будучи подгоняема мужем, не сердится, всегда спокойна, чиста душой, никогда не падает духом, терпит мужа и послушна, – такая жена является женой-рабыней.

Жена, которая является женой-убийцей, женой-грабителем, женой-правителем, разрушителем, груба и неуважительна, поэтому, когда её тело разрушится, она отправится в Ад.

Жена, которая является женой-матерью, женой-сестрой, женой-другом, женой-рабыней, которая продолжает концентрацию на заповедях и владеет собой, отправится в хорошие миры, когда её тело разрушится.

Суджата, таковы семь [видов] жён, которые бывают у мужчин. Какой же женой являешься ты?

– Учитель, считайте, что с сегодняшнего дня я для своего мужа буду женой-рабыней.
more
more
24 Июля 2006, 05:30
Внешняя красота, потеряет краски, если душа во зле. Но можно обрести красоту, облагораживая душу. А косметика это вытягивание из глупых девочек много денежек
GUN-Man
GUN-Man
24 Июля 2006, 10:53
хе а вы фотомоделей без грима видели? - особено если они в солярий любили ходить
ужос
astalavista
astalavista
25 Июля 2006, 18:04
все хорошо в меру
ewgen_77
ewgen_77
30 Июля 2006, 23:18
Думаю, каждая ЛЕДИ должна иметь чувство такта в отношении косметики......
Есть красавицы, которым косметика не требуется! Таких я люблю!!! wub.gif
Есть красивые девушки, которые косметикой только подчеркивают свою красоту, хотя хороши и без макияжа. Их я тоже люблю!
Есть страшненькие, которые умело маскируют этот недостаток косметикой. Их я бывает тоже люблю (Обычно после большой дозы алкоголя! newconfus.gif ), но рядом с ними тяжело просыпаться утром.... biggrin.gif
А есть круглые дуры (причем, они необязательно страшные, просто они тупые на всю голову и вешают на себя тонны косметики! Таких я недолюбливаю даже в полуобморочном состоянии!!! chair.gif thumbdown.gif
astalavista
astalavista
2 Августа 2006, 19:31
вот этой тоже не помешает косметикой научиться пользоваться, как считаете? )))
natinn
natinn
2 Августа 2006, 22:47
стоило бы этой девушки в парикмахерскую обратиться...
Urs
Urs
3 Августа 2006, 22:31
natinn
Сама обратись smile.gif

И что теперь все обязаны соответствовать вкусам astalavista? biggrin.gif
astalavista, ты сама-то себя устраиваешь?
Валерка
Валерка
3 Августа 2006, 23:00
Urs
Урса, ты на фотке?
что за фотка?
astalavista
astalavista
3 Августа 2006, 23:20
Urs а чего мне себя не устраивать-то? не устраивала - не выкладывала бы свои фотки.


Валерка да это наша драгоценная УРСа! хотя, судя по фотографии, не такая уж и драгоценная)))))))))))))))


Ладно! всем чао! я на море укатила!
sioux
sioux
4 Августа 2006, 05:05
пшла *****
more
more
4 Августа 2006, 06:03
асталависта, тебя от злости перекосо..бит, будешь страшная и никакая косметика не поможет. Потом какнить в другой жизни родишься крокодилом или жирафом haha.gif
natinn
natinn
4 Августа 2006, 21:35
Urs , у меня все ок с прической!
more
more
5 Августа 2006, 18:58
natinn, с твоей точки зрения, у тебя все нормально с прической, с точки зрения urs, у нее все в порядке с прической. А асталависта, просто, глупое существо, а глупых существ лучше не слушать, а уж их мнения, предусмотренные для их же эго, ваще, анализу не подлежат.
Тупость наказуема, помните об этом и не тупите smile.gif
GUN-Man
GUN-Man
7 Августа 2006, 12:35
rapira.ru/in...x.php?id=369 - тема
GUN-Man
GUN-Man
7 Августа 2006, 12:36
blink.gif
DOGMA
DOGMA
7 Августа 2006, 13:13
фубля! страшные какие! blink.gif
GUN-Man
GUN-Man
7 Августа 2006, 13:19
а ты как хотел - а нижняя даже без касметики ниче
DOGMA
DOGMA
7 Августа 2006, 13:26
GUN-Man
Неее..... чёт даже желание пропало от таких горячих пелоток.... bad.gif
DOGMA
DOGMA
7 Августа 2006, 13:26
GUN-Man
Неее..... чёт даже желание пропало от таких горячих пелоток.... bad.gif
ёлка
ёлка
8 Августа 2006, 19:53
да просто у всех разное понятие наложения косметики! одну сзади стукнешь - спереди маска отвалиться! а про натуральность больше имеется в виду небольшое количество косметики , невыделяющиеся и незаметное.
ну эти с сайта - жуткое зралище))
При использовании материалов гиперссылка обязательна.