[ Печать ]https://sayanogorsk.info/board/topics/38758-rabochaya-gruppa-pristupaet-k-proverke-domov-kotorye-obsluzhivaet-zheo-2/

Рабочая группа приступает к проверке домов, которые обслуживает ЖЭО-2

Sana
Sana
19 Апреля 2013, 15:46
Рабочая группа приступает к проверке домов, которые обслуживает ЖЭО-2
Не смотря на то, что вопрос с корректировкой пока снят, рабочая группа, созданная по инициативе главы муниципалитета, продолжает работать и проводить проверку городских многоэтажек. ...
Отправил: Sana
мирт
мирт
22 Апреля 2013, 01:34
как бы уточнить эти сайты с отчетами
rhfcysq
rhfcysq
22 Апреля 2013, 06:14
ЦИТАТА (мирт @ 22 апреля 2013, 03:34)
как бы уточнить эти сайты с отчетами

Узнаю, сообщу.
anonymous
anonymous
22 Апреля 2013, 08:18
Заместитель руководителя по ЖКХ и Транспорту Н.В Березникова Заплатите пожалуйста 60 тыс руб задолженности за коммунальные услуги.
B
bis777
22 Апреля 2013, 08:22
Серьёзное заявление... sport_boxing.gif
Светлая
Светлая
22 Апреля 2013, 10:34
Сегодня зашли с проверкой . документы собраны в одном месте, по каждому дому все можно проследить, не знаю , что будет по начислениям и т.д, но в целом мое впечатление хорошее.
Активные советы домов.
мы проверяем всего 8 домов, не могу говорить по всему жил фонду.
Светлая
Светлая
22 Апреля 2013, 10:39
вообще отчеты УК должны быть на сайте минрегиона, но я там ничего не нашла ..
soni
soni
22 Апреля 2013, 11:54
www.reformag...formagkh.ru/

Министерством регионального развития РФ от 10 декабря 2012 года опубликован приказ №535, согласно которому один из порталов Фонда ЖКХ (www.reformagkh.ru) определён официальным сайтом в сети Интернет, предназначенным для раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами

Портал "Реформа ЖКХ" (www.reformagkh.ru) является единственным официальным сайтом в сети Интернет, предназначенным для раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, определенным уполномоченным федеральным органом исполнительной власти. Управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы и иные специализированные потребительские кооперативы в добровольном порядке могут размещать информацию о своей деятельности на любых сайтах по своему выбору, но при этом они не освобождаются от обязанности сделать это на Портале "Реформа ЖКХ".

Также к нам поступает много вопросов об инструкциях НОСО УН по переносу информации на Портал "Реформа ЖКХ" путем размещения ссылки на сайт НОСО УН. Размещение организацией ссылки на любой ресурс, на котором опубликованы сведения о ее деятельности, не является исполнением требований Стандарта в части раскрытия информации на официальном сайте в сети Интернет и может повлечь за собой наложение административного взыскания согласно статье 7.23.1 КоАП РФ. Фонд рекомендует раскрывать информацию напрямую на Портале "Реформа ЖКХ".
Источник www.reformag....ru/official

это официальная информация, какое законотворество будет у нашей Администрации предугадать трудно. russi.gif
Виктория-ТВ
Виктория-ТВ
22 Апреля 2013, 17:56
ЦИТАТА (Светлая @ 22 апреля 2013, 11:39)
вообще отчеты УК должны быть на сайте минрегиона, но я там ничего не нашла ..

Твою дивизию, так у УК ЖКХ интернета не было и нет от начала их существования и до сих пор diablo.gif . Потому и возникали постоянно перебои с передачей данных по льготникам. А что тогда говорить про отчеты от УК как за ЖКУ, так и за свою работу? blink.gif .
При использовании материалов гиперссылка обязательна.