[ Печать ]https://sayanogorsk.info/board/topics/3130-reznya/

Резня

V
volg
14 Декабря 2005, 17:27
Игра идёт в режиме он-лайн. в игре создаёшь своего персонажа СРЕДНЕВЕКОВОГО ВОИНА, тебе даётся первоначальный капитал для покупки оружия, доспехов и т.д. Твой персонаж участвует в дуэлях, командных войнах. Чем больше побед, тем быстрей переходишь на другой уровень и одновременно зарабатываешь для воина деньги. В игре есть одна особенность, ты можешь виртуальные деньги перевести в настоящие, если конечно есть желание. Если зарегистрируешься по МОЕЙ ССЫЛКЕ а не просто на сайте то при регистрации получишь денег В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ для своего персонажа. ВОТ ССЫЛКА r.carnage.ru.../?1000147223 приходи по ссылке и получай больше виртуальных денег! Удачных боёв!

CARNAGE - популярная многопользовательская ролевая игра. Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Каждый может найти себе занятие по вкусу.
Carnage гораздо демократичнее, интересней и динамичнее, чем все, что Вы видели до этого.ВОТ ССЫЛКА r.carnage.ru.../?1000147223 Carnage в переводе с английского - "резня", "кровавая бойня", "побоище" - делайте выводы сами.
V
volg
1 Марта 2006, 22:48
ВАЖНО! Каждый зарегистрированный, по Вашей ссылке персонаж, получает при регистрации дополнительно 10 фл.
V
volg
15 Августа 2006, 16:43
thumbup.gif
V
volg
6 Января 2007, 19:42
кто зарегился отпишись помогу чем смогу
При использовании материалов гиперссылка обязательна.