[ Печать ]Новые мопеды > Авто форум > Форум
https://sayanogorsk.info/board/topics/28759-novye-mopedy/
4ih
4ih
12 Июня 2012, 17:01
ребят не могу понять что с моим мотиком идёт обратный выхлоп, парни говорят зажигание но как его выставить некто не знает. если кто нибудь знает как это зделать большая просьба помогите пожалуйста.
HeGto
HeGto
12 Июня 2012, 18:21
ЦИТАТА (4ih @ 12 июня 2012, 13:01)
ребят не могу понять что с моим мотиком идёт обратный выхлоп, парни говорят зажигание но как его выставить некто не знает. если кто нибудь знает как это зделать большая просьба помогите пожалуйста.

съезди на путнюю сто и все там сделают.
Colo
Colo
12 Июня 2012, 18:55
Интернет есть, руки тоже есть у тебя?А головы нету неа? smile.gif Б.. ты мужик или в о.... воткнутый (без обид).Почитай в инете инфу и методом тыка начинай делать сам.Изучи принцип работы движка что ты е маё.Все ты можешь, просто не хочешь. umnik.gif А если тебя машину заставь ремонтировать, что тоже присядешь или че я не пойму.Давай не выделывайся, а скажи себе: "Я смогу, я сумею починить". собственно у тебя все получится, если ты не инвалид.На СТО не обращайся советчиков много, а когда сам ремонтируешь то от души для себя.На СТО даже на путней настроят так, что через 1,5 т км. опять завоешь.
meshkis
meshkis
12 Июня 2012, 20:12
лучше доверься специалисту. сам накасячишь дороже обойдется потом. а если хочешь научиться договорись, что будешь смотреть как он делает, будешь спрашивать, что куда. а будешь сам делать, только время убьешь. и нервы ну и мопед в худшем случае ))
Colo
Colo
12 Июня 2012, 22:57
ну и что, пусть время убивает. biggrin.gif Москва не сразу строилась, а так уже опыт ремонта будет у человека.Постепенно научится и мож спецом будет, а там глядишь твою тачку затюнит под спорт Car laugh.gif
Organizer
Organizer
13 Июня 2012, 01:12
тут только жизни люди учить могут, а советов путних дать не могут, троллят друг друга, одним словом треп!!!
Colo
Colo
13 Июня 2012, 10:16
Ну извиняйте)) есть в интернете различные клубы, форумы помощи по скутерам.Пошагово разжуют ему если надо.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.