Вот такой вот опросик о востребованности мобильников у нас в городе.
natinn
27 Октября 2004, 17:15
Мне мобильник нужен, но только в Красноярске. В Саяногорске , он мне нужен только в некоторых случаях (но лучше его забывать дома, когда куда-нить уходишь, например, гулять :-) )
Sana
27 Октября 2004, 17:23
А у меня вот вроде есть мобильник - но чё то я им не особо пользуюсь...
natinn
27 Октября 2004, 17:30
Sana, подожди!!! у меня такое было когда я его только приобрела, никто номер не знал, да и мало у кого он (телефон мобильный) был. В этом году (учебном) у меня что-то денег меньше уходит, чем в прошлом. Или связь подешевела или я мало разговариваю, или просто общаюсь с теми кто подключен к такому же оператору что и я. И чаще всего звонят мне. Н-дя.
Dephazz
27 Октября 2004, 17:39
Мне нужен очень! Некоторых моих друзей и коллег по работе только по мобиле можно найти.
Sana
27 Октября 2004, 17:42
Ага, особенно мне звонить в три часа ночи (хорошо я не спал )- и спрашивать есть ли кто то в сети
Dephazz
27 Октября 2004, 17:43
Sana Саня! Извини! Был пьян! Каюсь грешен! С меня магарыч!
astalavista
27 Октября 2004, 17:46
вот вы угарать...
охотник
27 Октября 2004, 22:40
Без мобилы я не знаю как бы жил, он мне просто необходим.
мышка
30 Октября 2004, 00:51
У меня истерика, я просто опять таки будучи под шафе попробовала помыться с мобилой в руке, на этапе шёрканья спины решила отправить sms и случайно за место спины пошёркала мобилу , и теперь она не работает
Мыфка, могет тебе пагер с вибросигналом подарить? А то впереди зима, долгие вечера...
astalavista
5 Ноября 2004, 15:16
не переживайте за нее, у нее достаточно средств и способов, чтобы себя развлечь долгими зимними веерами особенно средств, правда, Натали? подарите ящик пива, чтобы нам было веселей коротать один из вечеров.
Dephazz
5 Ноября 2004, 15:46
astalavista Ящик пива?...Хм...только если с бесплатным приложением
astalavista
5 Ноября 2004, 16:10
я думаю, что мы не откажемся от халявы
еще диск Garbage прихвати!
а про мобилу: она мне очень нужна, но я с удовольствием бы выкинула ее, чтобы не доставала.