Всё бы хорошо, но когда гнида по имени Кодо сегодня зайдя на работу посмотрела на меня большими глазами и сказал что типа какова хера ты тут сидишь, тебе запретили седеть за этим компом, вот мне как интересно с какой это радости, он у нас теперь один ***** будет сидеть за ним, да мне впринцепе *цензура*, просто не стоит что то говорить чего сам незнаешь и говорить это у меня за спиной, я тоже сука ещё та, могу и *****иться, что я собственно и сделала только что ..... Так что дорогие мои , кружёк юный хакер вновь начинает работать, кому будет нужна моя помошь или что то в этом роде обращайтесь не стесняясь , и вообще есть у меня одна замута по поводу телекеевской сети , пишите в приват кому интересно, а если у меня опять нет отрубят с лёгкой руки гниды по имни Кодо то приходите в гости, даже чаем напою
Если что то Маньяк_Субсидал_Краш знает где я живу ,гостей принимаю теперь в любое время суток
ДАДИМ ПО РОДНОМУ СЕРВАКУ ПРОГРАМНОЙ КУВАЛДОЙ!!!! уРА!!!! ХАКЕР ФОРЕВА!!!!!


нет слов...





) ! Я никому НИКАКИХ УКАЗАНИЙ НЕ ДАВАЛ!!!!!! Так что теперь подруга будешь и за клевету отвечать!



.

Если честно, мне было очень неприятно это читать. И главное, без особых причин обвинять кого-то из фирмы в том, что НИКТО не делает того, про что она пишет.

. на этом свою историю я заканчиваю, но кто хочет услышать продолжение пишите в форум отвечу обязательно
:massage:
А наш всеми любимый Кодо кототорый слизывает все дерьм с **** деректората (((и как выразилсь всеми любимая Белка. Этот ***** смахивает на Мистера Бина))) и вообще он ведет как последний гомосек что я наблюдал воочию причем давольно таки часто.Это выражается :



![To[]thY 0_0](https://sayanogorsk.info/images/90x90/av-219.jpg)
