[ Печать ]https://sayanogorsk.info/board/topics/157606-telekej-ne-rabotaet/

Телекей не работает?

Sana
Sana
30 Марта 2023, 11:02
Нет интернета и дозвонится никак до них... ?
Esquire
Esquire
30 Марта 2023, 11:56
У меня тоже нет интернета( но это ещё ладно, можно пережить)
Чего я уж точно не ожидал от Телекей-с, так это такого неуважительного отношения к своим клиентам( (я с ними уже больше 10 лет)
У меня пропал интернет, естественно я пытаюсь им позвонить и определиться с причиной, но звонки тупо сбрасывают, потом видимо совсем трубку сняли, т.е. ответить и сказать что случилось своим постоянным клиентам тяжело?! а у кого-то и бизнес на них завязан, как так то?!
Затем включили автоответчик, ладно, наговорил про проблему и попросил перезвонить… тишина… зачем у них ресепшен на телефоне сидит? Да хоть бы на автоответчик записали вместо «абонет не доступен» (это на городской линии то)) , что авария, устраняем, извините..,
S
Shabr
30 Марта 2023, 13:21
Тоже с телекеем больше десяти лет и когда случается что то с интернетом до них никогда не дозвониться. Видимо это единственный способ который им приходит на ум что бы справляться с лавинообразными звонками от клиентов. Вас поддерживаю способ с авто ответчиком значительно лучше.

Вроде не сложно наговорить мол так и так уважаемый клиент сгорел сервер ориентировочно починим к 18:00. И мы бы клиенты уже не дергались и покорно ждали бы.
Sana
Sana
30 Марта 2023, 14:46
Shabr, Всё проще, как выяснилось. У них IP-телефония (так же как и у нас) и вместе с интернетом падает и телефонная связь. Хотя для интернет-компании такой сценарий можно бы и предусмотреть.
S
Shabr
30 Марта 2023, 16:27
Так же как и у нас smile.gif . Для этого есть деревяшка со вставленной туда симкой.
Ну а так в целом хоть и не предусмотрительно с их стороны но все же. Не стали бы мы много лет пользоваться их услугами если бы были проблемы не совместимые с жизнью.
Ну а проблемы мелкие со всеми случаются.
Pa-ha
Pa-ha
30 Марта 2023, 20:52
Чёт с пингом беда.
Sana
Sana
1 Апреля 2023, 21:36
Тоже сегодня в офисе какие-то проблемы с интернетом, телефония тупит, радио затыкается... Сейчас из дома зашёл на рабочий сервер, всё тормозит.
Pa-ha
Pa-ha
19 Июля 2023, 22:53
Саяногорск Инфо - 2023-07-19_22-46-47.png, Скачано: 474

Чет накипело уже прям. Куда позвонить после 19:00? В Сб и Вс куда позвонить?
Sana
Sana
21 Июня 2025, 17:45
Телекей-С пропал интернет в 8-1... с интернетом в последнее время просто какой-то цирк. Надеюсь у Телекея не как у Ориона будет восстановление biggrin.gif

------------- Добавлено 21 Июня 2025, 18:24 -------------

Sana, О, всё заработало... хз что это было.
Tolic-F
Tolic-F
21 Августа 2025, 19:44
На Ростелекоме у всех отвалился гугл поиск?
Tolic-F
Tolic-F
22 Августа 2025, 09:21
Оказывается это расширение Хрома для разблокировки Ютуба блочило поиск и карты от гугла... smile.gif
При использовании материалов гиперссылка обязательна.