ЦИТАТА (Магадан @ 17 Апреля 2015, 12:40)
Вы мужчина? Хорошо, хорошо, только не плачьте, мишаня, у вас тушь потечет, и аппетит себе испортите!
Да и говорите Вы, как бабка базарная. Мужчина слово держит. А Вы - гном мишаня, женоненавистник! Сказал и не сделал. Вот так народ и узнает, потихоньку, истинное лицо всяких грантовых хамелеонов. Чем Вы больше корябаете тут тексты, тем легче понять что вы мишаня, ничего общего с журналистикой не имеете. Обычный серый флудераст. Причем весьма посредственный, без фантазии.
Разве что от смеха над микроскопическим гномом. Как он пытается доказать, что мужик! Мужику незачем доказывать, что от мужик. А поступки у Вас - совершенно противоположные. Да и Город не обманешь. Понты не катят. Город знает своих гномов! Приятного аппетита, мишаня!
Да и говорите Вы, как бабка базарная. Мужчина слово держит. А Вы - гном мишаня, женоненавистник! Сказал и не сделал. Вот так народ и узнает, потихоньку, истинное лицо всяких грантовых хамелеонов. Чем Вы больше корябаете тут тексты, тем легче понять что вы мишаня, ничего общего с журналистикой не имеете. Обычный серый флудераст. Причем весьма посредственный, без фантазии.Разве что от смеха над микроскопическим гномом. Как он пытается доказать, что мужик! Мужику незачем доказывать, что от мужик. А поступки у Вас - совершенно противоположные. Да и Город не обманешь. Понты не катят. Город знает своих гномов! Приятного аппетита, мишаня!

