ЦИТАТА (Sana @ 28 Января 2015, 13:04)
Анатолич, А это рейтинг уровня жизни? Мне казалось что это что-то типа "глобальной конкуренции"?
Sana, совершенно верно. Это рейтинг конкурентоспособности, которым наш собеседник Victor_19 зачем-то пытался опровергнуть рассуждения политолога Георгия Бовта из Газеты.ру.
------------- Добавлено 28 Января 2015, 13:35 -------------
ЦИТАТА (Victor_19 @ 28 Января 2015, 13:13)
А я не вижу смысла поднимать панику и орать о надвигающемся катаклизме. Существующий режим показывает неплохие показатели, так какой смысл вставлять палки в колеса если сам не знаешь как сделать лучше? Если вы верите что Навальный может решать стоящие перед страной вопросы лучше Путина, то не будете ли вы так любезны перечислить конкретные результаты его деятельности за тот же период времени, который Путин находится у власти?
1. Никто особо пока не орёт и не паникует. Люди говорят о том, что нужно готовиться к кризису.
2. Существующий режим, на мой личный взгляд, демонстрирует именно плохие показатели о чём свидетельствует тут приведённый Вами же рейтинг.
3. При чём здесь Навальный?