Понять это могут не только лишь все, мало кто может разобрать!
ЦИТАТА
У меня есть два заместителя, из которых четыре - уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему
------------- Добавлено 22 Августа 2014, 14:06 -------------
Вчера, кстати, к нам в редакцию приходил руководитель ООО "Гелиос" Игорь Марчик, у которого врач-травматолог Давыдов, оказывается тоже работает (вернее, подрабатывает). Посидели, поговорили о том, о сём. Пришли к выводу: тему острой нехватки врачей в поликлинике Саяногорска надо поднимать шире. Надеюсь, что Марчик поможет, и врач Давыдов придет к нам в студию и расскажет, что он сам думает об условиях своей работы, и как это сказывается на пациентах.
Тему буду продолжать.
Тему буду продолжать.

скажите спасибо Давыдову - можно еще потрепаться на несколько передач.
Анатолич, прислушайтесь к совету Дэна :
ЦИТАТА
Был бы настоящий профи - собрал бы хотябы коллективную жалобу и отправили бы ее в неновисную москаляндию, чтобы оттуда получили мегапинок кто следует.
потому чтоЦИТАТА
косячат тут на местах местные божки, и ручная пресса ессно их боится и молчит. Или хвалит.
вы же сами в этом сознавались