ЦИТАТА (alex82 @ 24 мая 2013, 16:59)
Вика, ну Вы же юрист по образованию
. Адвокатов нужно выбирать в том числе с учетом их направления деятельности. Я извиняюсь, но люди же не ходят к гинекологу лечить зрение. Адвокат может быть идеальным в уголовных процессах, но ни чего не понимать (кроме общих норм) например в делах о банкротстве или бракоразводных процессах.
. Адвокатов нужно выбирать в том числе с учетом их направления деятельности. Я извиняюсь, но люди же не ходят к гинекологу лечить зрение. Адвокат может быть идеальным в уголовных процессах, но ни чего не понимать (кроме общих норм) например в делах о банкротстве или бракоразводных процессах.1!
А еще нужно учитывать в пределах какой суммы вы готовы заплатить - не дешево стоят услуги адвоката!
А есть еще практикующие юристы у нас в городе, есть даже достойные, опять же они в уголовных делах не могут участвовать!РАДА - вы сначала определитесь в какой сфере деятельности вам нужен юрист, а потом спрашивайте мнение народа!
