ЦИТАТА (Sana @ 12 февраля 2013, 01:16)
Ничего никто никому не должен. Это опять же фантазии, у меня вот тоже есть фантазия, что всех кто тут про то что ему должны, собрать вместе, дать кирки и лопаты, и послать благоустраивать город. Польза для всех будет очевидна. Ну так, это же не значит что ты должен это делать, мало ли чего я желаю?

Вот в следующий раз будет сокращение на заводе, буду ждать от тебя радостных сообщений, о том что объемы снижаются и экология улучшается, а уволенные рабочие экономят свое здоровье.

Раз обещают, значит должны выполнять. Согласен? Перед каждым новым строительством обещают развить, построить, улучшить, после забывают частично или совсем.

Я не буду радоваться, у меня много знакомых там работает включая родственников. Однако строительство нового комплекса ни в коем разе не застрахует рабочих от сокращения.