ЦИТАТА (Наталья Ч @ 17 ноября 2011, 18:44)
Ага, карму мы себе подпортили.

Это Вы не карму подпортили. Это Вы себе чакры погнули.

Что касается вопросов. Уважаемая Наталья, я Вам задал очень простой вопрос - какой дисциплины Вы преподаватель? Где Вы работали преподавателем?

Далее по списку:

1. Какие культурные программы были реализованы нашей администрацией в 2011 году?

2. Какие из этих программ были профинансированы из средств бюджета г. Саяногорска?

3. Какие из этих программ были профинансированы за счет средств партии Единая Россия?

4. Кем Вы себя ощущаете, членом партии Единая Россия, занимающего пост в администрации г. Саяногорска, или работником администрации г. Саяногорска, состоящим в партии Единая Россия?

5. Что Вы делаете в нашей администрации как работник администрации, а что как член партии Единая Россия?

6. Как Вы, как член партии Единая Россия, можете прокомментировать приведенный ниже манифест партии Единая Россия:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
программа модернизации энергетического комплекса
массовое строительство индивидуального жилья
программа развития новой транспортной сети России
технологическая революция в российском сельском хозяйстве
быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему теперь партия Единая Россия открещивается от этого манифеста?

С уважением, Николай Белозерцев.