Идти в ногу со временем, мода, калиф на час (в переводе с Кремлёвского и иже с ними)
Саяногорск Инфо - gei000dx09ynko5fcitzihceh2ssdrjrzvtzo6g9g.jpeg, Скачано: 12
topwar.ru/28 ... rgovuju.html. Вряд ли данные лица лыбились, если бы знали на чём их копыта стоят. А может и наоборот, перемигивались бы и друг другу: "А вовремя мы с Нобелевкой подсуетильсь, ещё немного и нас бы всех...".
. Кстати, Нобелевка по физиологии за 2014г. моего открытия строения коры мозга дана зря, поскольку кенты прочли мои работы от 2005г, которые я рассылал ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ в научные журналы, но как говорится: "Смотрю в книгу, а вижу лишь фигу". Благодаря гению всех времён и народов disman3 знаем не только о двухмерности мышления, что и даёт квадратичное представление о местности, но и переход системы ориентирования на плоскости в вертикальную социальную иерархию. По этой причине запись в мозг производится не на основе "открытия Нобелевских лауреатов", а по иному принципу. Вместо квадратиков земли с травкой муравкой вы должны видеть какие-то для вас важные узлы: поликлиника, детский сад и школа, магаз или пивная ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГ ДРУГА В ПРОСТРАНСТВЕ. Причём будете видеть мысленно архитектуру или неразделимую группу (!) воспоминаний о месте с какими-то положительными или отрицательными (! - бабъе и иже с ними "крутые" (чернорабочие)) событиями, т.е. задействовать целый комплекс нейронов, но одновременно ещё и относительно друг друга. УРА ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ШПАНЕ и ИХ ПАХАНАМ ИЗ КРЕМЛЯ, БЕЛОГО ДОМА, ЕЛИСЕЕВСКИХ ПОЛЕЙ.... Ведь, наверняка, каждый из министерских мудил Европы считает, что ЗА МНОЙ СТОЯТ ЛЮДИ, а не антихрист и гнойная система воровства чужой интеллектуальной собственности при помощи карманных псевдо учёных.