ЦИТАТА (germes @ 05.11.2009г. - 14:28)
Я и не скрываю что занимаюсь бизнесом, только знаете бизнес бывает разный.
Что касается ТФ то это порядочный бизнес даёт и здоровье и деньги.

Во ты погнал.Все торгаши - жулики, а ты типо один честный? На семинаре научился так врать то? biggrin.gif Честный торгаш, во умора! Белый как плесень! Вот ваше истинное ЛИЦО!!!

МНИМЫЕ СВОЙСТВА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ДОБАВОК ГЛАЗАМИ ЭКСПЕРТОВ


1. Многие производители БАД -случайные в этом бизнесе лица, с не­серьезным уровнем технологий. Осо­бенно это относится к контролю ка­чества сырья, используемого для получения БАД.
Говоря о «случайных» людях в сфере производства БАД, хочу упомянуть о том, что допустим основателем изве­стной фармацевтической фирмы Е1Н Lilly являлся отставной полковник аме­риканской армии. biggrin.gif Лохотрон.
2. БАДам приписывают лечебно-профилактические свойства, не имея соответствующих доказательств. Если клинические испытания и про­водятся, то по упрощенным схемам, которые не соответствуют практике, применяемой для лекарственных средств (GCP).

3. Действующее начало, а зачас­тую и состав БАД-парафармацевтиков, точно не определены. Это суще­ственно затрудняет контроль качества и безопасное использование таких БАД. В парафармецевтиках действительно часто неизвестен точный состав активного комплекса, его количество или количество его компо­нентов, необходимое для получения ожидаемого эффекта. Нерешенная про­блема не только для этой продукции, но и для многих препаратов природного происхождения - гомеопатических средств, безрецептурных лекарств слож­ного состава, например бальзамов.РАЙ ДЛЯ ЖУЛИКОВ! haha.gif ------------------------------------ 4. Считается, что если у БАД при­родное происхождение, то у них нет побочных эффектов. На самом деле это не так. Побочные эффекты есть у многих природных компонентов, но производители их скрывают. Кароч одно жулье.

5. Регистрационное удостоверение, аннотация, этикетка и реклама несут разную информацию о свойствах и эффективности БАД
Что касается рекламы (как БАД, так и безрецептурных лекарственных средств), то это может стать отдельной темой целого пресс-клуба. У МАП РФ, контролирующем корректность рекла­мы, явно недостаточно средств и сил для эффективной защиты потребителей . В последнее время особенно активно бе­зответственная а точнее ЛЖИВАЯ!! реклама БАД идет по радио, причем продвигается продукция, реализуемая нетрадиционными метода­ми торговли (доставка агентами и т.п.). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ВОТ ЭТО ПРО ТЕБЯ,ДОКТОР Г ,
.
7. Среди БАД очень много фальси­фицированной и контрафактной про­дукции.
Согласно данным Ин­ститута питания РАМН, только 3-5% laugh.gif laugh.gif laugh.gif ( оказывается ИДИОТОВ ТО НЕ МНОГО!!)на­селения России потребляют БАД.
8. Достаточно частыми являются жалобы потребителей БАД на отсут­ствие ожидаемого эффекта, Т.е. день­ги заплачены за «пустышку».
laugh.gif
9. В торговле практически нет квалифицированиых консультантов. Одни доктора Зло и прочие сантехники возомнили себя спасителями нации. Уже было в истории, Шаманизм и мракобесие . Кароч ,что доктор Г, что его бады еще большее ГГ laugh.gif