ЦИТАТА (сrot @ 7 Декабря 2017, 02:15)
+ так то дал  право выбора, теперь они сами должны решить, что для них в этой жизни главнее-Родина или бабло


ЦИТАТА (Bluz @ 7 Декабря 2017, 02:37)
facepalm.gif спортсмен, поехавший на соревнования становится предателем Родины? ну и гавно же в головах таких как ты... насмотрятся  киселевщины с соловьевщиной и пипец какие патриоты становятся  laugh.gif прав был Лавров однако  laugh.gif

Bluz, вот твоя первая реакция в этой теме, тот самый момент, с которого ты начал тулить термин "Предательство". Но в цитируемом тобою сообщении про предательство нет ни чего. Есть про выбор "между интересами страны" и "личными интересами спортсменов".
И этот выбор был предоставлен именно государством, что так же отмечено в сообщении.

"Предательство - Предательство сурово осуждается большинством религий, как тяжкий грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену."

Если бы Нео в Матрице выбрал другую таблетку - он бы стал предателем? Нет.