ЦИТАТА
Костя, с радостью... я бы с радостью, а вот оператор и водитель ждать до 7 вечера явно не согласятся вне командировки.
А если обеспечить операторов из самих же форумчан? Тем более сейчас продаются (и многие уже купили) фотоаппараты, имеющие относительно высокое качество видео. А затем через интернет переслать это видео.