Участники
Шkoda, врачи все таки какие молодцы! такую кроху выходить, это же сколько усилий и трудов. Зато потом эта улыбка беззубая))))


 
Участники
Шkoda, Я 8-месячная родилась, 2050 кг., выписывали была 1950 huh.gif Мелкашка biggrin.gif


 
Участники
Классный ролик


Участники
Блин,я даже не знаю что написать "Спасибо моей маме, наверное" Когда смотришь такое видео, понимаешь какого ей было, когда родилась я, правда на 3 месяца раньше, 800 грамм... как подумаю, ужас, пусть все детки рождаются здоровыми и в положенный срок


Участники
Жена мужа, да лан те) мужики тоже могут)




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

27.08.2010

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 9
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[23] ИЗБАВИ НАС ОТ НЕГАТИ...
11 Февраля 2015, 12:23
Написал: Machia_Shapa
[13] Обожаю Лео!
11 Февраля 2015, 10:29
Написал: 19Andrey19
[7] Оригинальные каверы ...
18 Октября 2014, 10:47
Написал: Ксюшк@
[5] Ляпы из женских рома...
20 Февраля 2014, 10:56
Написал: Zaroman
[7] Аж слезы наворачиваю...
25 Января 2014, 00:04
Написал: Шkoda
[5] "Подслушано&quo...
13 Декабря 2013, 14:20
Написал: Лягушонка
[15] Цитаты Виктора Пелев...
26 Ноября 2013, 07:44
Написал: Machia_Shapa
[11] Мужские "заскок...
25 Ноября 2013, 09:53
Написал: Machia_Shapa
[5] Ляпы в женских роман...
15 Ноября 2013, 08:40
Написал: Элинка
[8] Скорговорки
15 Ноября 2013, 06:31
Написал: Качинский
Счетчик
Просмотры

35

Сегодня:


120565

Всего:


Хосты

12

Сегодня:


63243

Всего: