Machia_Shapa, "Жизнь насекомых" и "Чапаев и Пустота" почитай ))). Мне потом долго "коноплянные клопики" мерещились, даже в обычных сигаретах )))))))
25 Ноября 2013

Участники
Участники

Участники

Участники

Модераторы

Участники

Модераторы

Участники
PetroNel', Его книги это вынос мозга) не все конечно)
взять тот же "омон ра", критики связывают его сюжет с попыткой обличить тоталитарную систему), я же вообще сюжет ни с чем не связывала. Еле дочитала)
шлем ужаса - еле дослушала, вначале интересно, потом взрыв мозга.
в общем, видимо, до него или допиться надо, или дорасти) не знаю)
взять тот же "омон ра", критики связывают его сюжет с попыткой обличить тоталитарную систему), я же вообще сюжет ни с чем не связывала. Еле дочитала)
шлем ужаса - еле дослушала, вначале интересно, потом взрыв мозга.
в общем, видимо, до него или допиться надо, или дорасти) не знаю)

Участники

хз