На работе что то часто нас просят порисовать... Рисовать приходится в фотошопе, а на планшет ни кто денег и не думает выдавать, поэтому пришла в голову такая идлея, как сделать это всё из мышки.
Разобрали оптическую мышку, достали оттуда датчик приёма, линзу, светодиод и поместили всё это в корпус фломастера с небольшими изменениями в корпусе. Так же во фломастер перенесли 2е кнопки, а весё остальное поместили в корпусе мышки.
Саяногорск Инфо - DSC01647.JPG, Скачано: 128
Саяногорск Инфо - DSC01648.JPG, Скачано: 131
Саяногорск Инфо - DSC01651.jpg, Скачано: 116
Саяногорск Инфо - DSC00242.JPG, Скачано: 123
Саяногорск Инфо - DSC00243.JPG, Скачано: 126
Саяногорск Инфо - DSC00244.JPG, Скачано: 104
Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

05.06.2010

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 2

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[7] Поделки на работе
28 Декабря 2010, 17:13
Написал: HellWolf
[20] Что то меня понесло....
9 Октября 2010, 18:14
Написал: Clockwork
[3] ПАТРИОТИЧЕСКОЕ
6 Октября 2010, 21:13
Написал: Вадим Абаканскы...
[16] Обслуга или как реши...
9 Сентября 2010, 13:51
Написал: Гипербореец
Счетчик
Просмотры

1

Сегодня:


26016

Всего:


Хосты

1

Сегодня:


15341

Всего: