Участники
пока только 75 чел, которых обвинили в том что котостострофы можно было избежать, согласно доклада гос.думы...


 
Участники
Странник

А кто пострадал ?


 
Участники
Россия странная страна, насчет наказания виновных... у нас страдают только "стрелочники"


 
Участники
Все равно никого не наказали... техногенная катострофа... sad.gif


 
Участники
дремлет наша опозиция к власти в отличии Бишкека или Таиланда smile.gif


Забанен
тем более название темы


Забанен
даже название темы


Забанен
и ваще! капсом писать в сети западло!


Забанен
10 лет назад он не сделал акт....а ваще он в те времена был? или он появился позже? такие статьи и другие про трещины на станцыы появляются иногда....ибо это камута нада smile.gif


Забанен
ваще то он в то время уже был при других нанотехлогических обязаностей...апять многабукаф


 
Участники
и в таких случаях тоже хорошо дружить с президентом smile.gif


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

29.12.2009

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[11] ЧУБАЙС - ПРЕСТУПЛЕНИ...
9 Апреля 2010, 19:10
Написал: странник
[12] САЯНО-ШУШЕНСКАЯ ГЭС ...
20 Февраля 2010, 13:16
Написал: Нютка :)
[6] Спасти Россию от Чуб...
31 Декабря 2009, 22:41
Написал: eXL
Счетчик
Просмотры

78

Сегодня:


24157

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


15155

Всего: