Участники
Друзья! Мы тут в Красноярске с вами душой smile.gif А квартиру я взял в Северном-там повыше над уровнем моря.......


 
Участники
ЦИТАТА
у меня есть спасательный жилет, могу одолжить
У меня тоже есть, но никому не дам tongue.gif biggrin.gif


Участники
смех-смехом, а известный орган к верху мехом!


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

29.12.2009

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[11] ЧУБАЙС - ПРЕСТУПЛЕНИ...
9 Апреля 2010, 19:10
Написал: странник
[12] САЯНО-ШУШЕНСКАЯ ГЭС ...
20 Февраля 2010, 13:16
Написал: Нютка :)
[6] Спасти Россию от Чуб...
31 Декабря 2009, 22:41
Написал: eXL
Счетчик
Просмотры

15

Сегодня:


24173

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


15158

Всего: