Участники
у меня есть спасательный жилет, могу одолжить


 
Участники
ЦИТАТА
достали блин где Вальтер
Я надеюсь знаменетый Вальтер ПП ? Хотя патронов для паникеров жалко.


 
Участники
достали блин где Вальтер


Участники
Кругом одни паникёры chair.gif


Участники
ЦИТАТА
"Надо разобрать плотину!" Да никогда её не разберут!
пока сама не разберется newconfus.gif


Я понять не могу, зачем вот ЭТО кросспостить? Ну приняли в эксплуатацию с нарушениями, но а куда деваться-то было? В то время у молодой России не было (да и щас нету) столько бабла, что бы демонтировать эту махину! Забодало уже слышать истеричные крики "Надо разобрать плотину!" Да никогда её не разберут!


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

29.12.2009

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[11] ЧУБАЙС - ПРЕСТУПЛЕНИ...
9 Апреля 2010, 19:10
Написал: странник
[12] САЯНО-ШУШЕНСКАЯ ГЭС ...
20 Февраля 2010, 13:16
Написал: Нютка :)
[6] Спасти Россию от Чуб...
31 Декабря 2009, 22:41
Написал: eXL
Счетчик
Просмотры

18

Сегодня:


24176

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


15158

Всего: