у меня есть спасательный жилет, могу одолжить
16 Февраля 2010
Участники

Участники

Участники
Я понять не могу, зачем вот ЭТО кросспостить? Ну приняли в эксплуатацию с нарушениями, но а куда деваться-то было? В то время у молодой России не было (да и щас нету) столько бабла, что бы демонтировать эту махину! Забодало уже слышать истеричные крики "Надо разобрать плотину!" Да никогда её не разберут!




