Участники
странник, clap_1.gif


 
Участники
прав тот у кого больше прав....


 
Участники
Karim, сделал то, что могу: я юрист, описал ситуацию, "разложил по полочкам". Для чего это сделано: чтобы люди понимали: их обманывают, когда говорят, что Чубайс не виновант, имели возможность аргументированно опровергнуть ложь.
Например, потерпевшие (родственники жертв катастрофы), используя этот материал (обоснование), могут подать заявление в следственные органы о привлечении А.Б.Чубайса к уголовной ответственности. Вот, в принципе, все, что могу.
С уважением, Андрей


Участники
откуда?
где ссылка на источник??


Участники
выводы, предложения??


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

29.12.2009

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[11] ЧУБАЙС - ПРЕСТУПЛЕНИ...
9 Апреля 2010, 19:10
Написал: странник
[12] САЯНО-ШУШЕНСКАЯ ГЭС ...
20 Февраля 2010, 13:16
Написал: Нютка :)
[6] Спасти Россию от Чуб...
31 Декабря 2009, 22:41
Написал: eXL
Счетчик
Просмотры

28

Сегодня:


24186

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


15158

Всего: