
29 Декабря 2009
Участники
Karim, сделал то, что могу: я юрист, описал ситуацию, "разложил по полочкам". Для чего это сделано: чтобы люди понимали: их обманывают, когда говорят, что Чубайс не виновант, имели возможность аргументированно опровергнуть ложь.
Например, потерпевшие (родственники жертв катастрофы), используя этот материал (обоснование), могут подать заявление в следственные органы о привлечении А.Б.Чубайса к уголовной ответственности. Вот, в принципе, все, что могу.
С уважением, Андрей
Например, потерпевшие (родственники жертв катастрофы), используя этот материал (обоснование), могут подать заявление в следственные органы о привлечении А.Б.Чубайса к уголовной ответственности. Вот, в принципе, все, что могу.
С уважением, Андрей


