Волгоградский «Чак Норрис» учит закону и порядку

Водитель «Газели» таранит авто нарушителей и выкладывает видео ДТП в Интернет

Радикальный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский маршрутчик. Молодой человек, установив в салон автомобиля видеорегистратор, не избегал столкновения с легковушками, которые его подрезали, «оттормаживали» или перестраивались не глядя, а смело шел на таран. Все видео произошедших аварий водитель «Газели» выкладывал на сайте Youtube.

До поры до времени общественность развлекалась просмотром роликов, высказывая свои мнения о том, правильно ли поступал водитель. В комментариях к видеороликам многие уже окрестили его «учителем дураков». Вообще посмотревшие разделились на два лагеря - те, кто поддерживает автора («не было бы жалко машину, сам бы так делал», «автор, купи камаз!», «всё правильно сделал», «с такой жизненной позицией всех дураков не переучишь, в один прекрасный момент это может кончится «сапёрной лопаткой по лицу») и те, кто яростно не согласен с таким поведением на дороге и считает, что автору лучше сжечь права.

Продолжение тут



Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

73

Сегодня:


424866

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


193584

Всего: