Если взять тон из предыдущего моего поста, то получится примерно так:

Это что за пи...ц б..ть? Это что за йо...ый н..уй? Захожу в подъезд и вижу вот такую (фото ниже) картину... Прям на стене, где относительно недавно делали ремонт, за наши кровные денежки, какой то ..... понаставил свои печати. Зашёл в соседний подъезды, дык, там тоже самое. Наверное по всему дому так же? Видимо ты давно не занимался ремонтами? Ладно, если бы были только в местах, специально для этого предназначеных, но б..ть, на стене. Это что за народ, выбравший такого избранника? Этож надо было до такого додуматься? Пи...ц, как последний ушлёпок, который пишет на стенах неприличные слова из трёх букв, так и ты ставишь свои штампы на стенах в подъездах честных граждан.

Так что делать будем? Стирать свои художества и закрашивать своё честное имя с кистью и побелкой или останемся мудаком до конца дней своих?
Закрась свои художества, докажи, что ты мужик, а не говно на палочке. bash.gif
Саяногорск Инфо - IMG_3675.JPG, Скачано: 141
Саяногорск Инфо - IMG_3676.JPG, Скачано: 130


Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

7

Сегодня:


425054

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


193629

Всего: