Участники
thumbsup.gif здорово было бы. не знаю получится или нет (работы оч много) - ближе к выходным станет известно.


Участники
darinafs, неа, не знакомы. Но учитывая, что город маленький, допускаю, что наши пути где нить пересекались.

зы: и пятого апреля бы побежал, но узнал поздно и всех условий, обязательных для участия, не успел бы при всём желании выполнить


 
Участники
надо было бежать 5 апреля)). Я что то не рискнула на такой старт...но возможно в след.году. Когда идешь компанией, тяжело идти в хорошем темпе, там присели, тут пофотались biggrin.gif А так если вдвоем с кем нибудь, на легке забежали на главный и обратно, то легко. Я бы сходила так, чисто себя проверить, свои возможности smile.gif
А мы с тобой знакомы?
Мы собираемся на первое июня, это единственные выходные без соревнований у нас)) надеюсь погода порадует.


Участники
darinafs, не знаю, не знаю ))) ты же сама в курсе, что более чем подготовленные люди ходят туда-обратно за 5 часов )))
Хотя я подготовленность не оспариваю, просто могут быть разные направления, а это много что значит.

В любом случае там снег будет лежать долго, а после майских праздников, думаю, снова туда засобираюсь, так что будет повод разнообразить тренировку biggrin.gif


 
Участники
ходили 15 марта на малый!!Хотели на большой, но не успели, хотя люди были более чем подготовлены)). Там клева, но на склонах уже наледь..фотки тут есть smile.gif .Я бы сходила, но у меня соревнования).




Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

39

Сегодня:


425366

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


193683

Всего: