Участники
ЦИТАТА
автар- ТП, судящая о жизни своим телячьим взглядом.
ну автар может и ТП но ситуация примерно такова и есть как описано...мне по жизни ( наверняка и тебе тоже) часто встречаются люди которым "хоть бревна таскать лишь бы лежа"...праздность и лень вот по большому счету цель и средство многих наших соотечественников... а еще бухло чтоб непонимать в какой Ж О П Е скоро мы все будем biggrin.gif




Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

152

Сегодня:


424945

Всего:


Хосты

8

Сегодня:


193590

Всего: