Участники
хожу, НЕголосую, но всё равно не понимаю для чего это всё. Зачем тратить деньги на предвыборные компании на пиар и прочую чепухню. Итог один всегда.


Dimmas, слишком разноцветная она тогда будет.


Участники
Вадим Абаканскый, хожу, голосую, но всё равно не понимаю для чего это всё. Зачем тратить деньги на предвыборные компании на пиар и прочую чепухню. Итог один всегда.


 
Участники
Все на выборы!! sport_boxing.gif


 
Участники
вот это да.... дожили... построили общество лучшее....




Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

90

Сегодня:


424883

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


193584

Всего: