Участники
спасибо, заценим.


Участники
Я юзал инет по вайфай от телекея. Скорость для интернета вполне даже очень. Как и со всяким вайфаем иногда бывает отвалится, но звонок к ним быстро решает эту проблему. Отваливается не часто, так что потерпеть можно, тем более, в тех случаях, когда у них нет конкуренции.


 
Участники
Отвлекаясь от темы спутниковых технологий, подскажите пожалуйста, кто юзал интернет по wi-fi от Телекея, стоит ли подключаться, какая там скорость (соответствует обещаной или нет)?


Участники
OKO, ваш ответ требует уточнения. Я тож о таком не слышал никогда. Тем более там ключевые слова: "в городе", а у нас частный сектор уже. Из инета там только вафля телекеевская или адсл вебстримовский. В любом случае нужна тарелка для телека. Всего остального пока просто не намечается.


OKO, врешь как дышишь. знаю только что сибирьтелеком тянуть будет оптоволокно, но никак не за 300 рублей в месяц. и кстати, в частные дома не все проводят. нам интернет то не хотели тянуть.




Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

54

Сегодня:


424847

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


193584

Всего: