Участники
Около школы №9 есть магазин Интелком или Компромис, не помню название, там также спутниковые тарелки, ресиверы и т.д. продают.
А кто у нас в городе цифровое тв тянет и что там за инет за 300 руб?


 
Участники
не надо покупать тарелки,сейчас в городе цифровое ТV тянут,оптико-волоконные кабеля заменяют телеф.линию,кабельное ТV и интернет.300руб.никаких помех,скорость офигенная интересные каналы.а по тарелке одна лабуда,общие коммеческие(рекдамные)каналы.мой совет-не связывайтесь с тарелками...


Участники
Спасибо, ребята за подсказку. Надо будет сходить туды, расспросить


Участники
во про новый хотел сказать, не парни там грамотные как мне показалось


 
Участники
Не надо ниче оплачивать. На ямал 90 в ку диапазоне тарель 90 см. в самый раз. Там бесплатных каналов хватает. Так то, еще существует кардшаринг, а там и НТВ . Мне кажется, Адроник в теме, у него можно спросить.


Участники
Любительница фантастики, спасибо большое. Хоть один знающий человек у нас на форуме есть.


Dimmas, у нас триколор стоит. нормально показывает.количество каналов ограничиваешь сам, можно просто удалять из списка каналов, а также есть бесплатный пакет каналов,а есть платные (у нас сейчас около 50 каналов с условием того что я несколько удаляла)
покупали в ТЦ Новый. небольшой такой закуток там, но зато если есть какие проблемы можно туда и обратиться. устанавливают и настраивают сами(к нам по крайней мере приходил сотрудник, все объяснял и показывал). Оплачивать спутниковое можно там же в Новом....


Участники
Не для себя прошу, для родителей. Переехали они у меня в свой дом, вот и хотелось бы им подарок сделать


Участники
ЦИТАТА
телик - зло
диван, пиво, телевизор umnik.gif




Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 4.9   Голосов: 19

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Стешок
30 Ноября 2016, 23:53
Написал: Северянин
[10] Пётр Мамонов о смысл...
4 Сентября 2015, 19:30
Написал: alex37
[1] Про наш выбор и наши...
1 Июня 2015, 23:41
Написал: kinjal
[8] Загадка для гения
1 Марта 2015, 22:21
Написал: Dr.Akula
[1] Чем ты порадуешь сво...
9 Сентября 2014, 08:04
Написал: Дэн™
[9] Письмо №86
17 Июля 2014, 05:57
Написал: Качинский
[4] Для тех, кто любит п...
6 Июля 2014, 16:44
Написал: taxi-bluz
[29] Я на Борус, кто со м...
25 Апреля 2014, 01:35
Написал: PetroNel'
[3] Попалось пара ролико...
23 Апреля 2014, 15:11
Написал: Manyl
[31] Социо-тест! Наск...
9 Апреля 2014, 15:40
Написал: VGT
Счетчик
Просмотры

45

Сегодня:


424838

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


193584

Всего: