Участники
Karim

ЦИТАТА
пока смерть не разлучит их
...а разве это плохо??? smile.gif


Участники
я со своим тож 4 года уже. Чо тока не пережили, я бы даж сказала всё ещё переживаем huh.gif


Участники
пока смерть не разлучит их


Участники
я его не первый день знаю, а уже 4-й год!!! и это уже не такая любовь-страсть, а такая что уже пережила-и огонь и воду!!!!!( и потерянная ранее голова уже нашлась smile.gif ) ТЕПЕРЬ У НАС С МОИМ ЛЮБИМЫМ ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ!!!


Участники
Любовь это здорово. Но вот тебе мой совет. Будь осторожнее с любовью, не теряй голову.




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

28.06.2008

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[7] конфета в новогоднем...
10 Января 2009, 00:16
Написал: Эприил
[6] жизнь странная штука...
24 Декабря 2008, 10:21
Написал: Karim
[8] жизнь прекрасна!...
8 Декабря 2008, 23:25
Написал: Эприил
[2] знакомство в нете
6 Сентября 2008, 22:26
Написал: Беляков С.Ю.
[7] Я в
27 Июля 2008, 20:31
Написал: Эприил
[2] А знаете еще, классн...
7 Июля 2008, 21:20
Написал: Эприил
[4] А вы давно.....
7 Июля 2008, 09:56
Написал: Эприил
[4] Ссора. Одна далекая ...
4 Июля 2008, 13:11
Написал: Эприил
[10] давно мучает вопрос,...
2 Июля 2008, 08:51
Написал: Катюша
Счетчик
Просмотры

5

Сегодня:


28483

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


15831

Всего: