Большая кулинарная книга
Участники
Таки я их попробовала smile.gif На продвинутые меня пока не хватает.
Не пойму, яйцо точно одно надо? ИМХО, муки было мало, 3 столовых ложки хватило (на творога 380гр), чтобы лепились. На вкус гольный жареный творог, сладкие, мягкие. Непривычно smile.gif


Участники
У гостей обычно приписка "гость", а здесь не было, поэтому и приняла незарегившегося спамера за юзера. Отключила гостей, жаль, но вручную вычищать, постоянного присутствия требует smile.gif

Jumaily, видела. Гадала почему не удаляешь biggrin.gif

Clockwork, мне не мешает анонимность комментов, были бы комменты по делу. А вот маты мешают, прошу без них smile.gif

Гость, спасибо за ответ smile.gif

Себастиан_торговец, он работает только если сделать дневник "для друзей", не удобно.


В настройках дневника есть список тех, кому можно запретить заходить на страницу дневника.


Участники
***** разрешать гостям отписывацо!


Участники
в моем дневнике такая же фигня была...администрация форума пожала плечами...




Тема в RSS

Участники


июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[4] Шарлотка
21 Мая 2011, 06:59
Написал: УчусьГотовить
[2] Рис
20 Мая 2011, 19:19
Написал: Л@Пуля
[3] Квас
28 Мая 2009, 16:36
Написал: KUZYA
[5] 24 вида продуктов
13 Апреля 2009, 22:25
Написал: УчусьГотовить
[5] Блюдо для набора вес...
7 Апреля 2009, 20:11
Написал: УчусьГотовить
[3] Зажарка
15 Декабря 2008, 00:49
Написал: Clockwork
[8] Блинчеги
13 Декабря 2008, 11:56
Написал: УчусьГотовить
[8] Новый способ мыть ра...
14 Августа 2008, 12:12
Написал: УчусьГотовить
[7] Привет и рецепт борщ...
27 Мая 2008, 14:35
Написал: Jumaily
[3] Надо попробовать сыр...
27 Мая 2008, 14:22
Написал: Jumaily
Счетчик
Просмотры

34

Сегодня:


42671

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


23013

Всего: