
07 Марта 2010
Участники
Участники

Забанен

Участники
Рай. Бог позвал Адама и Еву, и говорит: у меня для вас два подарка, какой кому достанется решать вам. Ева и Адам переглянулись. Бог: Первый подарок, это возможность пИсать стоя. Адам: о! Это так прикольно! Давайте мне! Ева была непротив. И вот Адам наслаждается ссаньем стоя, поссал на кусты, поссал на змея, на ворота...Бог глядя на это говорит: А второй подарок - мозги...я отдам их пожалуй тоже ему, а то обоссыт все тут)

Участники





