Участники
Камчатский крейсер «Червона Украина» переделали в крейсер «Варяг», причем в гвардейский, и оправили его служить во Владивосток, в одночасье лишив всяких надбавок и двойного оклада, в результате чего все немедленно ощутили свою ущербность, покинутость и опрокинутость, а потом стали везде изобретать себе разные обидные прозвища. Где это везде? В боевых частях, группах, башнях, батареях. И только группе освещения воздушной надводной обстановки ничего себе не придумала, потому что сокращенно она и так «ГОВНО». Аббревиатура такая.
Теперь на строевых смотрах было чем шокировать проверяющих. Подходит проверяющий, а ты ему представляешься: «Командир ГОВНО гвардии капитан-лейтенант Клюев».
После этого строй внимательно наблюдал за реакцией проверяющего.
Многие просили расшифровать.




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

28.03.2008

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 6
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[7] ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ...
19 Октября 2014, 13:54
Написал: Yurianna
[4] С праздником!...
13 Октября 2014, 21:27
Написал: slavko-110221
[5] “божий одуванчик”
21 Июня 2012, 19:31
Написал:  3D
[8] "Записка на хол...
10 Июля 2011, 18:55
Написал: taxi-bluz
[3] http://starushkalari...
9 Февраля 2011, 18:53
Написал: Natalie
[4] дом))
3 Февраля 2011, 13:17
Написал: Natalie
[1] РИТА
18 Января 2011, 17:18
Написал: Natalie
[7] СОВРЕМЕННЫЕ ЗАДАЧКИ
11 Декабря 2010, 15:44
Написал: kostychek
[3] Безымянная звезда
8 Ноября 2010, 11:46
Написал: Злобный
[3] мы
11 Сентября 2010, 18:12
Написал: Natalie
Счетчик
Просмотры

107

Сегодня:


329615

Всего:


Хосты

29

Сегодня:


96430

Всего: