Clockwork ,Почему именно мой? На нем многие разговаривают.Конечно если не предпочитают иврит devil.gif Если ты думаеш , что человек массой 100 килограмм начинает мычать с 0,5 литра - это тебя кто то обманул, я сегодня за праздник уже больше накатил, может ты хотел сказать -с ОДНОГО литра? biggrin.gif О Пушкине. Он не руский.Прадед Пушкина - Абрам Петрович Ганнибал . Усекаеш - АБРАМ devil.gif .Царский арап biggrin.gif" Из желтой жаркой Африки, центральной её части". то биш ЭФИОП. ГЫ_ГЫ .ЭФИОПТВОЮМАТЬ любимое его выражение devil.gif


Участники
Саяногорск Инфо - 9072389.jpg, Скачано: 61

Хе-хе... Словарный ругательный запас слов у переселенцев в два раза больше, так как ругаются и на языке страны проживания...
Намедни ехал в трамвае, у меня аж уши завяли. Походу, молодёжь не осознаёт уже какое слово - что означает (какое уж там мышление), или соревнуется кто смачнее и больше употребит этих слов. Фенеботалы...
Саяногорск Инфо - 9072389.jpg, Скачано: 61



Участники
BaldDogА мне кажется что ты показал ограниченое мышление, или к девушке клеишся




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

28.03.2008

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 6
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[7] ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ...
19 Октября 2014, 13:54
Написал: Yurianna
[4] С праздником!...
13 Октября 2014, 21:27
Написал: slavko-110221
[5] “божий одуванчик”
21 Июня 2012, 19:31
Написал:  3D
[8] "Записка на хол...
10 Июля 2011, 18:55
Написал: taxi-bluz
[3] http://starushkalari...
9 Февраля 2011, 18:53
Написал: Natalie
[4] дом))
3 Февраля 2011, 13:17
Написал: Natalie
[1] РИТА
18 Января 2011, 17:18
Написал: Natalie
[7] СОВРЕМЕННЫЕ ЗАДАЧКИ
11 Декабря 2010, 15:44
Написал: kostychek
[3] Безымянная звезда
8 Ноября 2010, 11:46
Написал: Злобный
[3] мы
11 Сентября 2010, 18:12
Написал: Natalie
Счетчик
Просмотры

97

Сегодня:


329605

Всего:


Хосты

25

Сегодня:


96426

Всего: