Кастате... кто тут у нас на языке Пушкина разговаривает? Не надо из себя девствениц строить, все общаются так, как удобней и по обстановке.. Не вижу причины ограничивать себя в жаргоне, когда обстановка "без галстуков".
Siegrune
Я бы посмотрел, как после первых 0.5 будет мычать твой могучий и великий




