
29 Апреля 2009

Участники
Гость *Leta* Ну что ты всамом деле, глупости говоришь, все эти слова знают, но нормальные люди понимают что раззговаривать типа "чокаве,тут пиплы подкатили или прифед падонаг тафай упейся оп стенку,выпий йаду" это просто глупо тогда получается целью речи не донисение кокого то смысла в речи, а целью становится сама речь, глупо.Ты же не с мамой только живешь где нибудь в глухой тайге, других людей ты тоже видишь. Вот читай сука, е*альник(б), пи*да(з) или просто х*й(у), и чо скажишь ты до сих пор не знаешь ругательств? 

Флiнт,
Знать и правильно применять,это нормально,Хер с ним
Но постоянно говорить на дебильной фене - удел одноклеточных,Вот у тебя есть член , ты же его не суеш во все подряд дыры,какие видиш, а надеюсь применяеш разумно ,и к месту
Тоже самое с применением подобной лексики.Русский без мата -Что конь без яиц! 
Знать и правильно применять,это нормально,Хер с ним
Но постоянно говорить на дебильной фене - удел одноклеточных,Вот у тебя есть член , ты же его не суеш во все подряд дыры,какие видиш, а надеюсь применяеш разумно ,и к месту
Тоже самое с применением подобной лексики.Русский без мата -Что конь без яиц! 
Нормальные побеждают! Че то одноклеточных не слышно,а по подьездам то стараются!Я думаю со временем вся эта пена сядет и люди заговорят по человечески. Ибо человек ,не лает как собака,хотя некоторые прбуют 


