Участники
Гость *Leta* Ну что ты всамом деле, глупости говоришь, все эти слова знают, но нормальные люди понимают что раззговаривать типа "чокаве,тут пиплы подкатили или прифед падонаг тафай упейся оп стенку,выпий йаду" это просто глупо тогда получается целью речи не донисение кокого то смысла в речи, а целью становится сама речь, глупо.Ты же не с мамой только живешь где нибудь в глухой тайге, других людей ты тоже видишь. Вот читай сука, е*альник(б), пи*да(з) или просто х*й(у), и чо скажишь ты до сих пор не знаешь ругательств? smile.gif


sport_boxing.gif Нормальные побеждают! Че то одноклеточных не слышно,а по подьездам то стараются!Я думаю со временем вся эта пена сядет и люди заговорят по человечески. Ибо человек ,не лает как собака,хотя некоторые прбуют devil.gif


Вот и ты нормальный ,нас явно больше,чем их biggrin.gif
Саяногорск Инфо - 3779.jpg, Скачано: 67



Участники
Вот тут согласен.Полностью thumbsup.gif


Флiнт,
Знать и правильно применять,это нормально,Хер с ним devil.gif Но постоянно говорить на дебильной фене - удел одноклеточных,Вот у тебя есть член , ты же его не суеш во все подряд дыры,какие видиш, а надеюсь применяеш разумно ,и к местуdevil.gif Тоже самое с применением подобной лексики.Русский без мата -Что конь без яиц! smile.gif


Участники
да чо вы говорите, незнакомы им эти слава, девствениц тут из себя строят, все знают хоть пару слов из этого списка и применяли эти слова, правда если вам Leta не под 90лет biggrin.gif




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

28.03.2008

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 6
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[7] ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ...
19 Октября 2014, 13:54
Написал: Yurianna
[4] С праздником!...
13 Октября 2014, 21:27
Написал: slavko-110221
[5] “божий одуванчик”
21 Июня 2012, 19:31
Написал:  3D
[8] "Записка на хол...
10 Июля 2011, 18:55
Написал: taxi-bluz
[3] http://starushkalari...
9 Февраля 2011, 18:53
Написал: Natalie
[4] дом))
3 Февраля 2011, 13:17
Написал: Natalie
[1] РИТА
18 Января 2011, 17:18
Написал: Natalie
[7] СОВРЕМЕННЫЕ ЗАДАЧКИ
11 Декабря 2010, 15:44
Написал: kostychek
[3] Безымянная звезда
8 Ноября 2010, 11:46
Написал: Злобный
[3] мы
11 Сентября 2010, 18:12
Написал: Natalie
Счетчик
Просмотры

88

Сегодня:


329596

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


96425

Всего: